[реклама вместо картинки]

VampireWings

Объявление

Просьба ко всем соклановцам появлятся на форуме хотябы раз в день чтобы быть в курсе предстоящих событий Также внимание -ВСЕМ ОТМЫТЬ СЧЕТЧИК ПК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » Архив заявок-анкет


Архив заявок-анкет

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

1. Ник персонажа в игре SunriseSonger
2. Уровень персонажа;    58   
3. Профессия персонажа;       Spell Singer
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);  да. надоели все. КЛ не потянула из-за того,что довольно сложно, когда все знакомые. никто ниче не слушает, никто ниче не хочет делать. а от меня требуют. вот так((
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); ой, много))) сложно сказать когда, но каждый день
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); да))) АНТАРАС
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот) кармиан, хомка +3акум, ц бижа люксор
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); 43 крафтер
9. Реальное имя; Маринка
10. Ваш возраст; 18
11.Ваш пол(если по имени не ясно   )  ну как сказать...
12. Доступ в Internet (дом/клуб...)  дом, выделенка. изредка клуб
13. Ваше местонахождение МО

1. Ник персонажа в игре ASMODEYKA
2. Уровень персонажа;    55 
3. Профессия персонажа;       BladeDancer
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);  да. надоели все. КЛ не потянул из-за того,что довольно сложно, когда все знакомые. никто ниче не слушает, никто ниче не хочет делать. а от меня требуют. вот так(( (причина такая же потому что вместе всегда мы =) )
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); каждый день
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); да))) АНТАРАС
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот) композит, рейд*рейд, ц бижа люксор
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); нет
9. Реальное имя; Вадим
10. Ваш возраст; 19
11.Ваш пол(если по имени не ясно   )  =)))
12. Доступ в Internet (дом/клуб...)  дом, выделенка. изредка клуб
13. Ваше местонахождение МО

22

всем ааагромный привет+)) Дизайн заглядние=)))
1. Cygur                                                                       
2. 50 lvl                                                                       
3. WarSmith                                                                         
4. состою(TriadaAcademy), но собираюсь валить причина: задолбали;))
5. теперь как впрочем и раньше 24/7
6. Mini Raid Boss ILLness
7. коспот сет+3, якса +2 СА хиты, ну и все в таком духе
8. зверьки помимо меня: HE44lvl -ILLness(не сраслось, хотел хавку.. но .. ну да боги с ним); Shagrad будующий минирейд босс=)) (Shagrad - это не имя вокалиста Боргира)
9. Григорий
10. с 18-ти летием поздравляли еще на Антарасе;)
11. ну если не ясно то мужской=))
12. дома
13. г. Красногорск=)
14. отдахнуть от суеты и выноса мозга...+ сконнектиццо со старыми знакомыми и вообще соскучился я по вам
15. за Вампи хоть в Ад

23

Незнаю как начать,но попробую...Ушёл я от вас пару месяцев назад неочень хорошо,неспорю были и обиды и всё такое.С тех пор я побывал в нескольких кланах(вернее в 2х).Ну 1-й расспался-тут рассуждать неочм.А вот со 2м всё намного трудней.Вступил я,если смотреть обьективно в 1 из сильнейших кланов сервера,но не то.Хоть там и большая часть состава 70+,но обстановка нета.Мне неважно на лвл шмот,мне важно обшение и друзья ,чего там нет.Я всё это кланю к тому что хочу обратно,так сказать домой(если можно считать это домом).

xCAHTAx   63лвл  хавк     дрейк-эмик+3-люксор

Вот собственно и всё...выбор за вами верить ли мне или нет...

24

1. xLESHIYx                                   
2. 61                                                     
3. BISHOP
4. Arteas
5. В основном Вечер. бывает и весь день.
6. Да АНТАРАС. BISHOP
7. BW magik set. BO( почти сет) ХОМА.
8. Спойлер, Upycuk, Крафтер EJIEKTRUK
9. Алексей
10. 22
11. пол у меня паркетный ))
12. Дом Дап, АДСЛ
13. КРАСНОДАР
14 Хороший клан, с нормальными отношением, самое главное ОБЩЕИНЕ !
15 ПРОЧИТАЛ, Фсё устраиваеть.

25

1. GreenDANS                         
2. 59                                                     
3. Destroyer
4. Arteas
5. В основном Вечер. бывает и на работе поврываюсь.
6. Да Пандора. БД
7. BW верх низ. С,Д бижа. Берсерк Блэйд, БВ в стадии набора КЛ для крафта  остального!
8. Мы с Лешим на пару гамаем чарами!!! Еще есть ВК BabaGrom
9. Женя
10. 21
11. О у Лешего паркет,а у меня пол линолиум..)) Везёт же ))
12. Дом Дайлап, АДСЛ на работе
13. КРАСНОДАР
14 Самое главное чтоб на 1 месте не была игра,а отношение в клане!
15 ПРОЧИТАЛ И Ознкомлен! ЗА всеми зелёными конечностями!

26

1. Ник персонажа в игре; WaRRioRRus
2. Уровень персонажа; 56+
3. Профессия персонажа; Dark Avenger
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); Нет
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); Чаще всего вечером. С 16.00 до 22.00 (GTM+2)
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); Antharas ака enforce, ещё во времена C1 - Hawkeye - 55+. L2online.ru - DA - 60+
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот); Full Zybeu Set, War Axe [Haste], Best Luxor jewellery.
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); Нет
9. Реальное имя; Сергей
10. Ваш возраст; 16
11. Ваш пол(если по имени не ясно); Мужской :P
12. Доступ в Internet (дом/клуб...); Дом
13. Ваше местонахождение; Латвия - Даугавпилс
14. Какую цель преследуете от вступления в клан? Совместный кач, реиды, масс пвп, осады.
15. прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен? Прочитал, со всем согласен.

27

Пишу я но просто этот человек уехал и будт через 2-3 дня

1. AngerX
2. 56
3. SWS
4. нет
5. по вечерам играет он ))
6. Да имелся ( кем только не играл) он со мной прошёл огонь и воду
7. Компот, в руке ничё но это ненаолго.
8. нет
9. Гунар
10. 18
11. М
12. ДиалАП
13. Ейск
14 Дурзья, друзья
15 прочтёт обещаю )

Решение будет оглашено в теме с заявкой.

28

1. Ник персонажа в игре; PromiTey
2. Уровень персонажа; 56+
3. Профессия персонажа; SpellHowler
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); да-клан ОД (с Енфорса(лоа)) - клан разпался...
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); Чаще всего вечером. С 16.00 до 00.00 (GTM+2)
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); Antharas-enforce, ТX-61 Alllex
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот); Full Zybeu Set, Homa [Akumen], Best Luxor jewellery + 3.
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); Нет
9. Реальное имя; Алекс
10. Ваш возраст; 17
11. Ваш пол(если по имени не ясно); Мужской=)
12. Доступ в Internet (дом/клуб...); Дом
13. Ваше местонахождение; Латвия - Даугавпилс
14. Какую цель преследуете от вступления в клан? Совместный кач, реиды, масс пвп, осады, фaн =)))
15. прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен? согласен.

Знаю в реали -WarriorRus +) .... Недавно xодил свами на РБ ишку =)

29

1. BABAGROM      -      no vafshe esli shizik-am bydite zvac xarasho bydet :P 
2. 51                   -      mne v4era padarili etovo 4ara 50 lvl :P
3. WarCryer
4. na etom servere ne bil vklane a na drygix bil........
5. to4no skazac  ne magy no minimym 5-6 chisof vden minimym <----
6.  oi ppc  ia igral na l2pandora - 15x - bil sorcerer 69 lvl nick shizofrenia, l2revenge - 35x - bil sps-necro (sub) max lvl nick Memories, igraal na AOS - 5000x  - max lvl sps/mixed skills nick ShizofreniA, igral na l2sings - 35x - elven elder - max lvl - nick broken ili shizofrenia tochno ne pomny, igral na kingdomofkings - 2000x - necro i overlord max lvl's, a v L2 igraiy 4 goda...
7.gde tyt ?  v C grade-ax ia karmain set i aryjie ne pomny  ia v4ira na4el igrac i shto padarili tem i  igraiy :P esli xo4esh v igre skajy a shas kakoi sword ymenia ne pomny
8. na 3x net... a na 300x prosta 2 dnia prikalivalsa i est overlord nick VampCore...
9. Bacho;
10. 23; ia star dla l2 da ? :DDD
11.male
12. ia v int kafe doolgo ne bil :P tolko iz domy igraiy
13. gryzia, bilisi (da ia gryzin :DDD)
14 ot dyshi paigrac v L2.. vmeste sklanom igrac eto apypec  ia lybly klan :P
15 a kakje.... )

ppc :DDDDDDDD ia jdy priglashenii ^^

30

Форма заявки:

1. Ник персонажа в игре; Hiho
2. Уровень персонажа; 60
3. Профессия персонажа; Necromancer
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); да, клан фактически в онлайн не выходил, ни рейдов ни пати кача вообще ни чего
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);в будни вечарами, в выходные ночь и день как получится, по нескольку часов в день
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); La2x0,5 Сорцер 55 уровня, кучя пвп серверов
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот) Кармиан сет, ава кирклет, С бижа, Сейдж стаф на магик холд на 4,
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); Клерик 31 уровня UpTe4ka
9. Реальное имя;Алексей
10. Ваш возраст; 23
11.Ваш пол(если по имени не ясно   )
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) в клубе у знакомых на халяву )))
13. Ваше местонахождение. г. Краснодар
14 Какую цель преследуете от вступления в клан? Все виды пати развлечений (кач, ПвП, Баюмов валить, Клан хольчик прикупить ну и т.д.)
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?Устав прочитал, всё ясно со всем соласен. Можно всё, но некоторое только с разрешения клан лидера :@)
P.S. Не много о себе. Не жадный, не зануда, обсалютно не конфликтный с нормальными людьми, когда бал маленький уже водил людей на рейдов, всегда помогу чем смогу. И просто очень хочится в клан к нормальным людям :@)

31

Всем хая, надоело мне одному бегать, решил вот к вам в клан пойти.

1. Ник персонажа в игре; xRokotx                                                                     
2. Уровень персонажа; 63                                                                           
3. Профессия персонажа; CХ                                                                         
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); этим чаром нет 
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); в основном вечером
6. Имелся ли опыт игры на других серверах; ну про Антарас все знают, L2World.ru - ММ, ДК, Титан, СМ, СТ
7. Ваше снаряжение.(одежда\шмот); Авадон сет, БО сет, Инферно стафф+4
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); спойлер 58лвл, крафтер 52лвл, забыл еще АВ 60 лвл (он был основным недавно и состоял в Артеасе)
9. Реальное имя; Александр
10. Ваш возраст; 30+
11. Ваш пол(если по имени не ясно   ); по имени вроде ясно
12. Доступ в Internet (дом/клуб...); дом, выделенка, анлим
13. Ваше местонахождение; г.Королёв М.О.
14. Какую цель преследуете от вступления в клан? вспомнить старое (замесы, походы, осады и т.д.)
15. прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен? согласен

Отредактировано OzzzzO (06-01-2007 14:46:49)

32

1. Ник персонажа в игре;                                                                         l  Terraformer
2. Уровень персонажа;                                                                             l 52
3. Профессия персонажа;                                                                          l Sillien Knight
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);    l Былл Свой клан распустилл
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); Обычно часов по 6-7 в день иногда сижу сутками
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); Не игралл
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот) Кампот сет Делюшен
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); нету
9. Реальное имя; Алексей
10. Ваш возраст; 19 лет
11.Ваш пол(если по имени не ясно   ) Муж
12. Доступ в Internet (дом/клуб...)  Онлим Выделенка
13. Ваше местонахождение. г Долгопрудный
14 Какую цель преследуете от вступления в клан? Масс пвп Паходы на РБ одеждя ДЛя Хай ЛВЛА
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен? ДА с Уставом Ознакомлен

33

1. Ник персонажа в игре;serik5
2. Уровень персонажа; 64
3. Профессия персонажа;DA
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);AncienT (с лидером поругался(личное))ArteaS довольно щикотливая ситуация была , тераны (ушел из ЛА2 из-за любимой:) ) , куча нубских кланов))
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); задрот я))

6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); Антарас ник serik5 :) СК 64 лвл )))

7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот)дум сет и якса про бижу не спрашивайте ет больное ((
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);ТК 47 лвл и спойлер 51 лвл
9. Реальное имя;Серый
10. Ваш возраст;21
11.Ваш пол(если по имени не ясно   )утром был М :)
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) дом
13. Ваше местонахождение.(Город) Курск
14 Какую цель преследуете от вступления в клан? а вы еще не понели наживы )) шутка просто фан ))
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?да ............. что еще подписать?))

34

1. Ник персонажа в игре; samantina
2. Уровень персонажа;59
3. Профессия персонажа;негритенок)) по русски некр )
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); ArteaS (таже самая ситуация щикотливая :))
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);вечер и ночь иногда ))
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия);
баронеса в артеасе лвл не заню но большой )) 6х точно ))
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот)ава сет БО бижа и супер палка +7 чтото вроде хомы ))
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);СО
9. Реальное имя;Иришка
10. Ваш возраст;тоже 21 и вобще ето не прилично у девушек возраст спрашивать))
11.Ваш пол(если по имени не ясно   ) кхе кхе
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) дом
13. Ваше местонахождение.(Город)Москва
14 Какую цель преследуете от вступления в клан?фан вар походы на рб
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?да

35

Народ заявка не от меня!!!!
это мой друг просто у этой чурки трабл с ПК! заполнял заявку он я только разместил!

1. Ник персонажа в игре--- Margero                                                                       
2. Уровень персонажа--- 66                                                                           
3. Профессия персонажа--- Hawk Key                                                                           
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода)--- я состоял в клане Neformat, ушел из-за распада клана     
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь)--- в среднем 3-4 часа в день, играю только днем.
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия)--- Darkrealm>Abyss Walker>Safar, Antaras>BD>Tobius, Eckholon>Spelhowler>VAXA.
7.Ваше снаряжение.--- Doom set, Emy bow
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия)--- нет
9. Реальное имя--- Олег
10. Ваш возраст---19
11.Ваш пол(если по имени не ясно )--- Мужской
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) --- Дом
13. Ваше местонахождение.(Город)--- Красногорск, МО
14 Какую цель преследуете от вступления в клан?---Хочу быть в хорошем клане.
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?--- Да.

Отредактировано LuciferTLT (04-02-2007 18:29:36)

36

1. LordLucifer ---Ник персонажа в игре;                                                                         
2. 54 лвл --- Уровень персонажа;                                                                           
3. ОРК Варкраер --- Профессия персонажа;                                                                         
4. да состоял! один был свой, "Drobic", второй зулу, вышли все мои друзья(drobic, anglodeus. Drobic качается для вступления в клан БлицСкрик. есть свой человек в редах антанты saimn.) + то что клан зулу решил сделать свой алли.---Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);   
5. в игре около 5-7 часов, если не больше! в основном с 10 до 22 по москве --- Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);
6. нет не имел  --- мелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия);
7.С композит +3; С дарк скример; перчи В дум гловес+1; щит и боты Д грейда; бижа вся топ Д и вся заточена на +3---Ваше снаряжение.(одежда\шмот)
8. да есть гномег 20 лвл! соски делает---Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);
9. Денис  ---Реальное имя;
10. 20 лет --- Ваш возраст;
11.муж - Ваш пол(если по имени не ясно   )
12. 2 мб на работе. работаю в Красногорском ф-ле Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (на работе с 9 и до 20)--- Доступ в Internet (дом/клуб...)
13. Красногорск --- Ваше местонахождение.(Город)
14 стать папегом! всех убью один останусь!!! бугага! ну а если серьезно, то: ассады, общение, участие в политике!---Какую цель преследуете от вступления в клан?
15 Да прочитал! с уставом согласен! --- прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?

Отредактировано LuciferTLT (28-01-2007 19:02:08)

37

1. Dramatik, Gidsy                                                               
2. 52
3. Hawkeye
4. Да, состояли (клан мой и моей девушки, там всего 4 человека, можно за клан и не считать)
5. Примерно 3-4 часа в день. Время суток по разному, иногда днём, иногда ночью, реже по утрам.
6. Abyss - это первый наш сервер. В общей сложности играем чуть больше чем пол года.
7. Doom Light Armor (на обоих). Один лук уже есть BoP +2, собираем деньги на второй. Оба лука будут заточены на +3 SA guid
8. Warshmish 52, Bounty Hunter 49 (активно занимаюсь прокачкой), Elven Elder 52, Shilen Elder 56, Prophet 56.
9. Юрий, Юлия
10. Юрий 23, Юлия 18
11. Мужской и Женский :-D
12. Дом. 10mb/s
13. Бельгия.
14 Хочется вести активную жизнь в клане, в котором люди понимают, что есть честь и достоинство в реальной жизни!
15 Честно говоря, глазками пробежался. Но обезательно прочитаю.

P.S. BHy4a - BH которую прокачивала Demonesa
Если Demonesa помнит, то SE Freeksy она так и не прокачала :'(

От себя хочу добавить, что одеваться за счёт клана, или иметь какую-то выгоду мы не хотим. У нас твинки одеты в best C & B шмот. Оружие правда не у всех, а только у тех кому оно надо
За время игры, не разу никого не кинули, никого не обманули, все что имеем заработали сами, своим трудом. Конфликтов никогда и не с кем не имели. Может быть небольшая грубость в сторону паравозеров, ПК и тому подобных редисок.

38

1. Helseth
2. 41
3. В данный момент прохожу профу
4. Давно ужа не состою ) ушел из-за низкого онлайна.
5. когда как 4 - 8 часов в день
6. Да. Мафия х4 Паладин 55й, Тирант 60+ Л2сервер.ру, играл на Багрилме недолго. В свое время пересмотрел кучу серваков, стараясь найти        нормальный С4 )
7. На данный момент одет в теку сет +3 и ДС СА Фокус, в сундуке лежит дум лайт и Блоди Орчид на Фокус, есть деньги на БО сет бижи
8. Сорсер 70+ Наглухо заперт и надеюсь к нему не вернусь
9. Макс
10. 17
11.Вроде ясно. =)
12. Дом, АДСЛ 1мбит/сек
13. Краматорск (Украина, Донецкая обл.)
14 Общение, массовые мероприятия (отстрел вражин, осады, РБ и прочие фетивали тьмы)
15 прочитал, ознакомился

39

1. Zeppelin
2. 56
3. Сырок
4. REDWAR (Маленький онлайн), IGNIetFERO (Забанили КЛ)
5. Вечер, ночь чаcов по 6
6. Нет
7. Эмик+3(Guidance), фул тэка+3, бэст люксор бижа
8. Нет
9. Константин
10. 18
11. Ясно наверно =)
12. Дом
13. Питер
14. Общение, коллектив, взаимопомощь
15. Прочитал, понял, согласен =)

40

Форма заявки:

1. Ник персонажа в игре; Boson
2. Уровень персонажа; 56
3. Профессия персонажа; Соркесер
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); да, клан podzemka, клан развалился
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь); будни 5-6 часов днем, несколько часов возможно вечером, по выходным 2-3 часа
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия); да, даркреалмс, глад, 71
7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот) ава, хома и т.д.
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия); спойлер 58
9. Реальное имя; Антон
10. Ваш возраст; 25
11.Ваш пол(если по имени не ясно   )
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) выделенка
13. Ваше местонахождение. Новосибирск
14 Какую цель преследуете от вступления в клан? совместный фан)))
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен? да все понятно)))

Для зачисления в клан необходимо отсутствие претензий к вам со стороны клана.
Заявка будет рассмотрена лидером клана в течении 2-3 дней.
Решение будет оглашено в теме с заявкой.


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » Архив заявок-анкет