[реклама вместо картинки]

VampireWings

Объявление

Просьба ко всем соклановцам появлятся на форуме хотябы раз в день чтобы быть в курсе предстоящих событий Также внимание -ВСЕМ ОТМЫТЬ СЧЕТЧИК ПК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » Заявка от Sergan


Заявка от Sergan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник персонажа в игре;
      Sergan

2. Уровень персонажа;                                                                             
      75 лвл (80%) / 67 лвл

3. Профессия персонажа;
      SR / SpS                                                           

4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода); 
      Да. Клан решили распустить. Все знакомые разбрелись кто куда. Многие больше не играют, клан поддерживать смысла небыло. Клан стоит на удалении. До удаления клана останусь в нем.

5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);
      Вечером в будни. Часа 2/3 в день. Бывают дни что нисколько или совсем мало. По выходным иногда весь день, иногда нисколько (эвенты в реале всяко разные :))

6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия);
      Да, Антарас. Ник такой же. Профа такая же. Там только до 56 успел дорасти.

7.Ваше снаряжение.(одежда\шмот)
      Дум сет/Ава маг сет/БВ хеви сет/БВ маг сет/БО +3+4/Соул боу/Хома +9/Ланс/Хома +2 конвершен/куча другово хлама

8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);
      Да, Спойлер 65, ЕЕ 68, общие с другом ПП и СЕ и БД

9. Реальное имя;
      Сергей

10. Ваш возраст;
      22

11.Ваш пол(если по имени не ясно   )
      Вроде ясно =)

12. Доступ в Internet (дом/клуб...)
      Дом/выделенка

13. Ваше местонахождение.(Город)
      Москва

14 Какую цель преследуете от вступления в клан?
      Хорошая компания (главная цель). Пати для кача и пвп. Одному скучновато. Для сырка хочеться наконецто добрать 76 и взять профу. Как только раздобуду рецепт и шафты - скрафчу драконик. Ноблес не за горами...

15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?
      Да, согласен.

16 форумный ник на абиссе (обязательный пункт)
      Sergan

PS.
За меня может поручиться знакомый вам еще с Антараса Sunny, он же SunnyBoy, OMYT (уже на Абусе). От него же собственно и слышал и о клане, и о КЛе только хорошее, потому решил написать сюда.
PPS
На выходные уезжаю, так что ответить на вопросы (если таковые конечно возникнут) смогу не раньше понедельника.

2

В принципе, не против.

3

Я за

4

Sergan написал(а):

2. Уровень персонажа;                                                                             
      75 лвл (80%) / 67 лвл

А что третью профу проходить не стал?

Sergan написал(а):

3. Профессия персонажа;
      SR / SpS

Эх и замучаешься ты спса качать, если вторым окном офф пати с собой се или ее таскать не будешь... =)

Отредактировано Lexx7 (02-11-2007 09:34:16)

5

да Санни помню -конечно не против )

6

брать )

7

Lexx7 написал(а):

А что третью профу проходить не стал?

Потому что до 76 не докачался еще (:

Lexx7 написал(а):

Эх и замучаешься ты спса качать, если вторым окном офф пати с собой се или ее таскать не будешь... (:

А то я не знаю :) У меня и ЕЕ и СЕ имеется. ЕЕ постоянно качаю с собой вместе, забчусь на будущее так сказать. А то если оторвусь от ЕЕ - толку от него тогда не будет... Вот и качаю вместе. Когда могу, то и ЕЕ + СЕ(офф пати) = нон стоп (:.

ПС
Пока вроде никто не против :)

8

Sergan написал(а):

ПС
Пока вроде никто не против :)

Ты вырываешся в явные лидеры голосования ;)

9

интересно кто друг??? может он тоже присоединиться ??......

10

И я отпишусь что за)

11

Друг на данный момент не играет в Ла2. Жаль конечно ((.


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » Заявка от Sergan