[реклама вместо картинки]

VampireWings

Объявление

Просьба ко всем соклановцам появлятся на форуме хотябы раз в день чтобы быть в курсе предстоящих событий Также внимание -ВСЕМ ОТМЫТЬ СЧЕТЧИК ПК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » BountyHunter 59 lvl


BountyHunter 59 lvl

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник персонажа в игре; PanKOLBACKA
2. Уровень персонажа; 59
3. Профессия персонажа; BountyHunter
4. Состояли ли вы до этого в других кланах(если да то причину ухода);   VampireWings(Давным Давно); WarriorsOfSorrow
5. Сколько времени проводите в игре и в какое время суток(день/вечер/ночь);2-4 часа
6. Имелся ли опыт игры на других серверах (если "да" то ники под которыми вы там играли, уровень, профессия);Antharas;Shok3;Abyss(x3)
7. Ваше снаряжение.(одежда\шмот) Сейчас тока компот и д топор( скинул на другой акк, када в отпуск поехал и забыл мыло), но постораюсь че нить выменять с х10(Sls*Sls;BW Light Set)
8. Есть ли у вас другие персонажи помимо основного, если да, то какие (уровень/профессия);Propfet 46 LvL
9. Реальное имя Сергей
10. Ваш возраст 15
11.Ваш пол(если по имени не ясно   ) Мужчинко
12. Доступ в Internet (дом/клуб...) Дом
13. Ваше местонахождение.(Город) Апатиты
14 Какую цель преследуете от вступления в клан? Общение, Пати кач, Рифты.
15 прочитан ли устав -все ли понятно и совсем ли ты согласен?
16 форумный ник на абиссе (обязательный пункт)

Отредактировано Allrond (05-11-2007 15:04:23)

2

Ну. почти земляк :))))))))))) Я с Ковдора.
Лишний спойлер - не плохо, только вот мы кач будем преимушественно с братом, он и так дуется, что с ним мало ходим. Но, думаю, в нашем алли он себе пати найдет. тем более - бывший вампир )

Отредактировано ChupaChups86 (05-11-2007 18:11:28)

3

АААА мну стршно ещё спойлер хотя если опытный игрок будет чему поучиться) но всёравно стшновато )   пан колбаска где то втои я тебя видел)) и не раз

4

Allrond написал(а):

VampireWings(Давным Давно)

ога, было дело. Хз насчёт ещё одного БХ...

5

Интересно, скока твинков-БХ есть у сокланов? ))

6

Ждем решение ВАМПИ?

7

Я ПРЯМОЙ бх))

8

А ВААМПИ ВАЩЕ ЗАЯВКИ ПРОСМАТРИВАЕТ?

9

я просматриваю ВСЕ
вообщем я за -место пока есть - поднимем 8 лв клана мона будет 150 человек набрать -наберем всех сполеров и купим мир аден ;)

10

Вампи СПС огромное, напишу 11го(Просто мой трейд клан расформировывается) и вступлю в ряды вампиров.

11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ГОТОВ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАДА И КОМУ ПМ?


Вы здесь » VampireWings » Прием заявок » BountyHunter 59 lvl