1 всем прочитать устав клана
2 всем прочитать правила форума
3 в принципе ведем набор саппорт и боевые классы с 56 лвл, исключения для знакомых. В отдельных случаях ПМ Demonesa.
4 если тема -мой вопрос организационного плана просьба отписываться всем ОБЯЗАТЕЛЬНО

и вообше любое общение приветствуется)не бойтесь создавайте свои темы
внимание рекрутов -в данный момент в клане существует налог в адене или еквиваленте сумма налога варьируется в зависимости от лвл
Внимание, про одевание в клане!

Во избежание напрасных иллюзий и возможных обид поясняю - что подразумевается под одеванием и каков механизм вообше.
Первое правило - ХАЛЯВЫ НЕТ - т.е не думайте что как тока вы попали в клан- вас сразу одели в Б или топ С ,етого не будет хотябы из соображений безопасности.
одевание подразумевает под собой должную отдачу от вас в виде участия в жизни клана,финансовое участие-такое как сдача ресурсов или денег в общую казну-так что в принципе не клан одевает вас а вы самми себя одеваете
теперь возможные плюсы от вступления в клан
вопервых ето весело  :) пати кач ,мероприятия и походы добавляют удоволствия и разбавляют собой скучный (иногда)кач
теперь о экономике-соски всегда можно купить у меня -дешево(но ето не принципиально)
всегда легче найти нужную книгу для скилов-если есть у меня дам за так
я крафтер -могу скрафтить что угодно (конечно при наличие рецепта ,кусков и необходимых ресов а ето примерно в два раза дешевле чем купить готовое на рынке)
если чегото етого нет то соклан всегда будет рад помочь(я на ето надеюсь) или безвозмездно или за умеренную цену-так же ввиду моего большого нахождения на рынке-могу найти шмот по дешевле
далее:все собраные ресурсы и деньги я складываю нашему(мега супер прокачаному-1 лв) гному казначею - с ником VWBank чуть позже я буду выкладывать количество того что у него есть- чтобы все видели -на ети средства мы будем закупать ресы для крафта шмота идушего на одевание
список того кого мы будем в первую очерель одевать мы обсудим позже

З.Ы. Нам нужны только хорошие и преданные клану люди, пофигисты и кидалы долго задерживаться не будут...